Classe Tous Risques Criterion Collection
Classe Tous Risques
Criterion Collection
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 17 de marzo de 2026 |
| EAN/UPC | 0715515330718 |
| Etiqueta | Criterion |
| Género | Drama |
| Dimensiones | 134 × 171 × 16 mm · 126 g |
| Tiempo de juego | 01:48:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | LPCM Mono (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Francés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Claude Sautet |
| Skuespiller | Lino Ventura |
| Skuespiller | Sandra Milo |
| Skuespiller | Jean-Paul Belmondo |
| Skuespiller | Marcel Dalio |
| Skuespiller | Michel Ardan |
| Skuespiller | Simone France |
Mas por Criterion Collection
Mostrar todoMere med samme udgiver
Ver todo de Criterion Collection ( Ej. Blu-ray , DVD , 4K UHD Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray y Blu-ray + DVD )