Recomienda este artículo a tus amigos:
Five Nights at Freddy's 2 (Steelbook)
Five Nights at Freddy's 2 (Steelbook)
Five Nights at Freddy's 2 (Steelbook)
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 17 de febrero de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 2025 |
| EAN/UPC | 0191329284728 |
| Etiqueta | Universal Studios |
| Género | Horror |
| Dimensiones | 132 × 169 × 16 mm · 283 g |
| Tiempo de juego | 01:44:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 Dolby Digital Plus 7.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español |
| Subtítulos | Inglés Español Francés |
| Director | Emma Tammi |
| Skuespiller | Mckenna Grace |
| Skuespiller | Josh Hutcherson |
| Skuespiller | Matthew Lillard |
| Skuespiller | Elizabeth Lail |
| Skuespiller | Wayne Knight |
| Skuespiller | Skeet Ulrich |