Recomienda este artículo a tus amigos:
Godzilla Minus One 4k Ultra Hd
Godzilla Minus One
4k Ultra Hd
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 19 de noviembre de 2024 |
| Fecha de lanzamiento original | 2023 |
| EAN/UPC | 0191329268810 |
| Etiqueta | TOHO STUDIO TOHO1000841295UHD |
| Género | Action; Adventure; Sci-fi |
| Dimensiones | 136 × 171 × 11 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:05:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 Dolby Surround 7.1 Dolby TrueHD 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Japonés |
| Subtítulos | Inglés Español Francés |
| Director | Takashi Yamazaki |
| Skuespiller | Ryunosuke Kamiki |
| Skuespiller | Minami Hamabe |
| Skuespiller | Munetaka Aoki |
| Skuespiller | Hidetaka Yoshioka |
| Skuespiller | Sakura Andô |
| Skuespiller | Kuranosuke Sasaki |
Mas por 4k Ultra Hd
Mostrar todoMás de esta serie
Ver todo de 4k Ultra Hd ( Ej. 4K UHD Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray , Blu-ray , CD/Blu-ray y Blu-ray/DVD/CD )