Recomienda este artículo a tus amigos:
Anchorman: the Legend of Ron Burgundy
Anchorman: the Legend of Ron Burgundy
Anchorman: the Legend of Ron Burgundy
20th Anniversary / 4K Ultra HD + + Digital 4K
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 2 de julio de 2024 |
| Fecha de lanzamiento original | 2004 |
| EAN/UPC | 0191329263570 |
| Etiqueta | Paramount Pictures DMWV1000837507UHD |
| Dimensiones | 139 × 174 × 13 mm · 139 g |
| Tiempo de juego | 01:34:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 (640 kbps) DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Alemán Español Francés Italian Japonés |
| Subtítulos | Danés Inglés Noruego Sueco Alemán Español Finlandés Francés Italian Japonés Coreano Holandés |
| Director | Adam McKay |
| Skuespiller | Will Ferrell |
| Skuespiller | Christina Applegate |
| Skuespiller | Paul Rudd |
| Skuespiller | Steve Carell |
| Skuespiller | David Koechner |
| Skuespiller | Fred Willard |