Recomienda este artículo a tus amigos:
Five Nights at Freddy's Night Shift edition
Five Nights at Freddy's
Five Nights at Freddy's
Night Shift Edition / + DVD + Digital HD
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 12 de diciembre de 2023 |
| EAN/UPC | 0191329258293 |
| Etiqueta | Universal Studios MHV1000834709UHD |
| Dimensiones | 155 × 174 × 14 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:50:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Atmos Dolby Digital Plus 7.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español |
| Subtítulos | Inglés Español Francés |
| Director | Emma Tammi |
| Skuespiller | Josh Hutcherson |
| Skuespiller | Piper Rubio |
| Skuespiller | Elizabeth Lail |
| Skuespiller | Matthew Lillard |
| Skuespiller | Mary Stuart Masterson |
| Skuespiller | Kat Conner Sterling |
Mere med samme udgiver
Más de esta serie
Ver todo de Five Nights at Freddy's ( Ej. MERCH , 4K UHD Blu-ray , DVD , Blu-ray y Juguetes )