Recomienda este artículo a tus amigos:
Vanilla Sky
Vanilla Sky
Vanilla Sky
Paramount Presents #27 | Remastered / + Digital HD
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 20 de junio de 2023 |
| Fecha de lanzamiento original | 2001 |
| EAN/UPC | 0191329247877 |
| Etiqueta | Paramount Pictures PRT1000827609UHD |
| Género | Psychological thriller |
| Dimensiones | 129 × 167 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:16:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Alemán |
| Subtítulos | Inglés Alemán Español Francés Japonés |
| Director | Cameron Crowe |
| Skuespiller | Tom Cruise |
| Skuespiller | Penélope Cruz |
| Skuespiller | Cameron Diaz |
| Skuespiller | Kurt Russell |
| Skuespiller | Jason Lee |
| Skuespiller | Noah Taylor |