Recomienda este artículo a tus amigos:
Us
Us
Us
Best Buy Exclusive SteelBook / 4K Ultra HD + + Digital HD
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 18 de junio de 2019 |
| EAN/UPC | 0191329094280 |
| Etiqueta | Universal Studios MHV61201558UHD |
| Dimensiones | 138 × 172 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:56:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Atmos Dolby Digital Plus 7.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español Francés |
| Subtítulos | Inglés Español Francés |
| Director | Jordan Peele |
| Skuespiller | Lupita Nyong'o |
| Skuespiller | Winston Duke |
| Skuespiller | Elisabeth Moss |
| Skuespiller | Tim Heidecker |
| Skuespiller | Shahadi Wright Joseph |
| Skuespiller | Evan Alex |