Recomienda este artículo a tus amigos:
Us / Get out
Us / Get out
Us / Get out
4K Ultra HD + + Digital HD
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 4 |
| Publicado | 8 de octubre de 2019 |
| Fecha de lanzamiento original | 2017 |
| EAN/UPC | 0191329115206 |
| Etiqueta | Universal Studios MHV61208244UHD |
| Género | Horror |
| Dimensiones | 138 × 171 × 13 mm · 135 g |
| Tiempo de juego | 03:40:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Atmos Dolby Digital Plus 7.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español Francés |
| Subtítulos | Inglés Español Francés |
| Director | Jordan Peele |
| Skuespiller | Lupita Nyong'o |
| Skuespiller | Daniel Kaluuya |
| Skuespiller | Allison Williams |
| Skuespiller | Winston Duke |
| Skuespiller | Catherine Keener |
| Skuespiller | Elisabeth Moss |