Recomienda este artículo a tus amigos:
Point Blank
Point Blank
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Pendiente de lanzamiento | 4 de mayo de 2026 |
| EAN/UPC | 5061088922399 |
| Etiqueta | Criterion Collection |
| Género | Drama |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 260 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:32:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | LPCM Mono (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | John Boorman |
| Skuespiller | Lee Marvin |
| Skuespiller | Angie Dickinson |
| Skuespiller | Keenan Wynn |
| Skuespiller | Carroll O'Connor |
| Skuespiller | Lloyd Bochner |
| Skuespiller | Michael Strong |