Recomienda este artículo a tus amigos:
Inquisitor
Inquisitor
Inquisitor
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Pendiente de lanzamiento | 1 de mayo de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1981 |
| EAN/UPC | 5060974682324 |
| Etiqueta | Radiance Films |
| Género | Drama |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 135 g |
| Tiempo de juego | 01:28:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | LPCM Mono (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Francés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Claude Miller |
| Skuespiller | Lino Ventura |
| Skuespiller | Michel Serrault |
| Skuespiller | Romy Schneider |
| Skuespiller | Guy Marchand |
| Skuespiller | Didier Agostini |
| Skuespiller | Patrick Depeyrrat |