Recomienda este artículo a tus amigos:
Mars Attacks: 30th Anniversary Collector's Edition
Mars Attacks: 30th Anniversary Collector's Edition
Mars Attacks: 30th Anniversary Collector's Edition
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Pendiente de lanzamiento | 7 de agosto de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1996 |
| EAN/UPC | 5051892257923 |
| Etiqueta | Warner Bros |
| Género | Dark humor |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 135 g |
| Tiempo de juego | 01:46:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Danés Inglés Noruego Sueco Alemán Checo Greek Español Finlandés Francés Italian Japonés Coreano Portugués Romanian Thai Chino |
| Director | Tim Burton |
| Skuespiller | Jack Nicholson |
| Skuespiller | Glenn Close |
| Skuespiller | Annette Bening |
| Skuespiller | Pierce Brosnan |
| Skuespiller | Danny DeVito |
| Skuespiller | Martin Short |