Recomienda este artículo a tus amigos:
Eyes Wide Shut Limited Edition Steelbook Limited Steelbook edition
Eyes Wide Shut Limited Edition Steelbook
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 3 |
| Pendiente de lanzamiento | 13 de julio de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1999 |
| EAN/UPC | 5051892257688 |
| Etiqueta | Warner Bros |
| Género | Drama |
| Dimensiones | 140 × 175 × 19 mm · 320 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:39:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Stanley Kubrick |
| Skuespiller | Tom Cruise |
| Skuespiller | Nicole Kidman |
| Skuespiller | Sydney Pollack |
| Skuespiller | Marie Richardson |
| Skuespiller | Rade Serbedzija |
| Skuespiller | Todd Field |