Witness 4K
Witness 4K
Witness
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 18 de mayo de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1985 |
| EAN/UPC | 5027035030449 |
| Etiqueta | ARROW VIDEO FCD2874 |
| Género | Drama |
| Dimensiones | 140 × 175 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:52:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS 5.1 DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Peter Weir |
| Skuespiller | Harrison Ford |
| Skuespiller | Kelly McGillis |
| Skuespiller | Josef Sommer |
| Skuespiller | Lukas Haas |
| Skuespiller | Jan Rubes |
| Skuespiller | Alexander Godunov |
Mere med samme udgiver
Ver todo de Witness ( Ej. CD , Blu-ray , DVD , 4K UHD Blu-ray y Paperback Book )