The Exorcist III
The Exorcist III
Exorcist III
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 11 de mayo de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1990 |
| EAN/UPC | 5027035030432 |
| Etiqueta | ARROW VIDEO FCD2873 |
| Género | Horror |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 135 g |
| Tiempo de juego | 01:50:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) LPCM 2.0 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | William Peter Blatty |
| Skuespiller | George C. Scott |
| Skuespiller | Ed Flanders |
| Skuespiller | Brad Dourif |
| Skuespiller | Jason Miller |
| Skuespiller | Nicol Williamson |
| Skuespiller | Scott Wilson |
Mas por Exorcist III
Mostrar todoMere med samme udgiver
Ver todo de Exorcist III ( Ej. 4K UHD Blu-ray )