Recomienda este artículo a tus amigos:
Mortal Kombat Kollection Limited Edition
Mortal Kombat Kollection Limited Edition
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Pendiente de lanzamiento | 29 de junio de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1995 |
| EAN/UPC | 5027035030265 |
| Etiqueta | Arrow Films |
| Género | Action |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 260 g (Peso (estimado)) |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Skuespiller | Robin Shou |
| Skuespiller | Talisa Soto |
| Skuespiller | Keith Cooke |
| Skuespiller | Ed Boon |
| Skuespiller | Christopher Lambert |
| Skuespiller | James Remar |