Chronicles of Riddick
Chronicles of Riddick
Chronicles of Riddick
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Pendiente de lanzamiento | 9 de junio de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 2004 |
| EAN/UPC | 0760137209935 |
| Etiqueta | Arrow AV855 |
| Género | Action |
| Dimensiones | 179 × 203 × 14 mm · 108 g |
| Tiempo de juego | 01:49:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 Dolby Surround 7.1 DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | David Twohy |
| Skuespiller | Vin Diesel |
| Skuespiller | Colm Feore |
| Skuespiller | Thandiwe Newton |
| Skuespiller | Judi Dench |
| Skuespiller | Karl Urban |
| Skuespiller | Alexa Davalos |