Recomienda este artículo a tus amigos:
Conjuring: Last Rites
Conjuring: Last Rites
Conjuring: Last Rites
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 25 de noviembre de 2025 |
| EAN/UPC | 0883929837496 |
| Etiqueta | Warner Bros. |
| Género | Horror |
| Dimensiones | 135 × 169 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:15:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Alemán Español Francés Italian |
| Subtítulos | Danés Inglés Noruego Sueco Alemán Español Finlandés Francés Italian |
| Director | Michael Chaves |
| Skuespiller | Patrick Wilson |
| Skuespiller | Vera Farmiga |
| Skuespiller | Mia Tomlinson |
| Skuespiller | Ben Hardy |
| Skuespiller | Steve Coulter |
| Skuespiller | Rebecca Calder |
Mere med samme udgiver
Más de esta serie
Ver todo de Conjuring: Last Rites ( Ej. Blu-ray , 4K UHD Blu-ray y DVD )