Recomienda este artículo a tus amigos:
Dune 2-film Collection
Dune 2-film Collection
Dune 2-film Collection
ᑐ ᑌ ᑎ ᕮ / 4K Ultra HD + Digital HD
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 14 de mayo de 2024 |
| Fecha de lanzamiento original | 2021 |
| EAN/UPC | 0883929819188 |
| Etiqueta | Warner Bros. WHV1000834882UHD |
| Género | Adventure |
| Dimensiones | 136 × 172 × 13 mm · 103 g |
| Tiempo de juego | 05:21:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Atmos Dolby Digital 5.1 (640 kbps) Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español Francés |
| Subtítulos | Danés Inglés Noruego Sueco Español Finlandés Francés |
| Director | Denis Villeneuve |
| Skuespiller | Timothée Chalamet |
| Skuespiller | Rebecca Ferguson |
| Skuespiller | Stellan Skarsgård |
| Skuespiller | Josh Brolin |
| Skuespiller | Javier Bardem |
| Skuespiller | Dave Bautista |