Recomienda este artículo a tus amigos:
Batman: Gotham by Gaslight
Batman: Gotham by Gaslight
Batman: Gotham by Gaslight
DC Universe Animated Original Movie No. 31 / 4K Ultra HD + + Digital HD
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 6 de febrero de 2018 |
| EAN/UPC | 0883929611287 |
| Etiqueta | Warner Bros. WHV1000694065UHD |
| Dimensiones | 139 × 173 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:17:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 (640 kbps) DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español Francés |
| Subtítulos | Inglés Español Francés |
| Director | Sam Liu |
| Skuespiller | Bruce Greenwood |
| Skuespiller | Jennifer Carpenter |
| Skuespiller | Chris Cox |
| Skuespiller | John DiMaggio |
| Skuespiller | David Forseth |
| Skuespiller | Grey Griffin |
Mere med samme udgiver
Ver todo de Batman: Gotham by Gaslight ( Ej. Blu-ray , 4K UHD Blu-ray y DVD )