Recomienda este artículo a tus amigos:
Casino Royale
Casino Royale
Casino Royale
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 6 de julio de 2020 |
| Fecha de lanzamiento original | 2006 |
| EAN/UPC | 0883904364788 |
| Etiqueta | Metro-Goldwyn-Mayer 1000772439 |
| Género | Action |
| Dimensiones | 141 × 160 × 12 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:24:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 DTS 5.1 DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Alemán Checo Español Francés Húngaro Italian Polish |
| Subtítulos | Danés Inglés Noruego Sueco Checo Español Finlandés Francés Húngaro Coreano Holandés Polish |
| Director | Martin Campbell |
| Skuespiller | Daniel Craig |
| Skuespiller | Eva Green |
| Skuespiller | Mads Mikkelsen |
| Skuespiller | Judi Dench |
| Skuespiller | Jeffrey Wright |
| Skuespiller | Giancarlo Giannini |
Mere med samme udgiver
Más de esta serie
Ver todo de Casino Royale ( Ej. LP , Blu-ray , CD , DVD y 4K UHD Blu-ray )