Recomienda este artículo a tus amigos:
Burning Sea Uhd+bd
Burning Sea Uhd+bd
Burning Sea Uhd+bd
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 24 de mayo de 2022 |
| Fecha de lanzamiento original | 2021 |
| EAN/UPC | 0876964017664 |
| Etiqueta | Magnolia Pictures 876964017664 |
| Género | Action |
| Dimensiones | 132 × 167 × 12 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:46:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 Dolby Surround 7.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Noruego |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | John Andreas Andersen |
| Skuespiller | Kristine Kujath Thorp |
| Skuespiller | Anders Baasmo |
| Skuespiller | Bjørn Floberg |
| Skuespiller | Henrik Bjelland |
| Skuespiller | Rolf Kristian Larsen |
| Skuespiller | Mathilde Meraki Ypsøy |