Recomienda este artículo a tus amigos:
Rango
Rango
Rango
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 10 de marzo de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 2011 |
| EAN/UPC | 0843501638019 |
| Etiqueta | ACP10 (IMPORT) |
| Género | Family |
| Dimensiones | 133 × 171 × 13 mm · 198 g |
| Tiempo de juego | 01:47:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 (640 kbps) DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Alemán Francés Italian Japonés |
| Subtítulos | Inglés Alemán Español Francés Italian Japonés |
| Director | Gore Verbinski |
| Skuespiller | Johnny Depp |
| Skuespiller | Isla Fisher |
| Skuespiller | Abigail Breslin |
| Skuespiller | Ned Beatty |
| Skuespiller | Alfred Molina |
| Skuespiller | Bill Nighy |
Mas por Rango
Mostrar todoMás de esta serie
Ver todo de Rango ( Ej. DVD , 4K UHD Blu-ray , CD , Blu-ray y Paperback Book )