Recomienda este artículo a tus amigos:
Two Orphan Vampires
Two Orphan Vampires
Two Orphan Vampires
Les deux orphelines vampires | Indicator Series | Standard Edition
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 21 de octubre de 2025 |
| Fecha de lanzamiento original | 1997 |
| EAN/UPC | 0843501636749 |
| Etiqueta | Powerhouse Films |
| Género | Horror |
| Dimensiones | 135 × 172 × 14 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:47:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | LPCM Mono (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Francés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Jean Rollin |
| Skuespiller | Alexandra Pic |
| Skuespiller | Isabelle Teboul |
| Skuespiller | Natalie Perrey |
| Skuespiller | Gudule |
| Skuespiller | Bernard Charnacé |
| Skuespiller | Nada Le Hoangan |