John Carpenter's Vampires (Steelbook)
John Carpenter's Vampires (Steelbook)
John Carpenter's Vampires (Steelbook)
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Pendiente de lanzamiento | 21 de julio de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1998 |
| EAN/UPC | 0826663259100 |
| Etiqueta | Shout Factory 1000857536 |
| Género | Horror |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 198 g |
| Tiempo de juego | 01:48:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS 5.1 DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | John Carpenter |
| Skuespiller | James Woods |
| Skuespiller | Daniel Baldwin |
| Skuespiller | Sheryl Lee |
| Skuespiller | Thomas Ian Griffith |
| Skuespiller | Maximilian Schell |
| Skuespiller | Tim Guinee |