Recomienda este artículo a tus amigos:
Turtle Odyssey 4k Ultra Hd
Turtle Odyssey
4k Ultra Hd
IMAX Enhanced / 4K Ultra HD +
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 4 |
| Publicado | 3 de diciembre de 2019 |
| Fecha de lanzamiento original | 2018 |
| EAN/UPC | 0826663204872 |
| Etiqueta | SHOUT 86511892000 |
| Género | Documental |
| Dimensiones | 138 × 171 × 12 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:00:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS 5.1 DTS-HD Master Audio 7.1 (48kHz, 24-bit) DTS-HD Master Audio 5.1 |
| Lengua | Inglés Español Francés |
Mas por 4k Ultra Hd
Mostrar todoMere med samme udgiver
Ver todo de 4k Ultra Hd ( Ej. 4K UHD Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray , Blu-ray , CD/Blu-ray y DVD )