Recomienda este artículo a tus amigos:
Possessor: Uncut
Possessor: Uncut
Possessor: Uncut
Uncut / 4K Ultra HD +
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 8 de diciembre de 2020 |
| Fecha de lanzamiento original | 2019 |
| EAN/UPC | 0810348032348 |
| Etiqueta | Well Go USA WGUS3234UHD |
| Dimensiones | 133 × 170 × 11 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:44:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Aviso | iMusic no tiene información sobre los subtítulos que pueden o no estar disponibles en este DVD/Blu-ray. |
| Director | Brandon Cronenberg |
| Skuespiller | Jennifer Jason Leigh |
| Skuespiller | Tuppence Middleton |
| Skuespiller | Andrea Riseborough |
| Skuespiller | Sean Bean |
| Skuespiller | Christopher Abbott |
| Skuespiller | Kaniehtiio Horn |