Recomienda este artículo a tus amigos:
Sleepless
¿Tienes un perfil? Iniciar sesión
Añadir a tu lista de deseos de iMusic
También disponible como:
Sleepless
Sleepless
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 25 de noviembre de 2025 |
| Fecha de lanzamiento original | 2001 |
| EAN/UPC | 0810161487417 |
| Etiqueta | VINEGAR SYNDROME VINVS-516 |
| Género | Horror Giallo |
| Dimensiones | 136 × 171 × 12 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:57:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Italian |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Dario Argento |
| Skuespiller | Max von Sydow |
| Skuespiller | Gabriele Lavia |
| Skuespiller | Chiara Caselli |
| Skuespiller | Rossella Falk |
| Skuespiller | Stefano Dionisi |
| Skuespiller | Barbara Lerici |