Recomienda este artículo a tus amigos:
Love Actually
Love Actually
Love Actually
4K Ultra HD + + Digital 4K
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 21 de noviembre de 2023 |
| Fecha de lanzamiento original | 2003 |
| EAN/UPC | 0810134946309 |
| Etiqueta | Universal Studios USMD4946309UHD |
| Dimensiones | 133 × 173 × 12 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:15:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS 5.1 Dolby Atmos Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español |
| Subtítulos | Inglés Español |
| Director | Richard Curtis |
| Skuespiller | Alan Rickman |
| Skuespiller | Bill Nighy |
| Skuespiller | Colin Firth |
| Skuespiller | Emma Thompson |
| Skuespiller | Hugh Grant |
| Skuespiller | Laura Linney |