Recomienda este artículo a tus amigos:
Creator
Creator
Creator
+ Digital HD
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 12 de diciembre de 2023 |
| EAN/UPC | 0786936900699 |
| Etiqueta | ACP10 (IMPORT) TWFX24324300UHD |
| Dimensiones | 151 × 174 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:13:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 DTS-HD Master Audio 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español Francés |
| Director | Gareth Edwards |
| Skuespiller | John David Washington |
| Skuespiller | Madeleine Yuna Voyles |
| Skuespiller | Gemma Chan |
| Skuespiller | Allison Janney |
| Skuespiller | Ken Watanabe |
| Skuespiller | Sturgill Simpson |