Recomienda este artículo a tus amigos:
Ant-man
Ant-man
Ant-man
4K Ultra HD + + Digital HD
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 1 de octubre de 2019 |
| Fecha de lanzamiento original | 2015 |
| EAN/UPC | 0786936865561 |
| Etiqueta | ACP10 (IMPORT) MVEL15569500UHD |
| Género | Adventure |
| Dimensiones | 135 × 170 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:57:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Atmos Dolby Digital Plus 7.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Alemán Español Francés Italian Japonés |
| Subtítulos | Inglés Noruego Sueco Alemán Español Francés Italian Japonés |
| Director | Peyton Reed |
| Skuespiller | Paul Rudd |
| Skuespiller | Michael Douglas |
| Skuespiller | Evangeline Lilly |
| Skuespiller | Corey Stoll |
| Skuespiller | Bobby Cannavale |
| Skuespiller | Anthony Mackie |
Mas por Ant-man
Mostrar todoMere med samme udgiver
Más de esta serie
Ver todo de Ant-man ( Ej. Blu-ray , DVD , 4K UHD Blu-ray y MERCH )