Recomienda este artículo a tus amigos:
Iron Man
Iron Man
Iron Man
4K Ultra HD + + Digital 4K
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 13 de agosto de 2019 |
| Fecha de lanzamiento original | 2008 |
| EAN/UPC | 0786936861983 |
| Etiqueta | ACP10 (IMPORT) MVEL15397400UHD |
| Género | Action |
| Dimensiones | 135 × 171 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:05:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Atmos Dolby Digital Plus 7.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español Francés Italian |
| Subtítulos | Inglés Noruego Sueco Español Francés Italian |
| Director | Jon Favreau |
| Skuespiller | Robert Downey Jr. |
| Skuespiller | Terrence Howard |
| Skuespiller | Jeff Bridges |
| Skuespiller | Gwyneth Paltrow |
| Skuespiller | Leslie Bibb |
| Skuespiller | Shaun Toub |
Mas por Iron Man
Mostrar todoMere med samme udgiver
Más de esta serie
Ver todo de Iron Man ( Ej. DVD , CD , LP , Blu-ray y 4K UHD Blu-ray )