Recomienda este artículo a tus amigos:
Remo Williams: the Adventure Begins
Remo Williams: the Adventure Begins
Remo Williams: the Adventure Begins
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 14 de abril de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1985 |
| EAN/UPC | 0738329273170 |
| Etiqueta | Kino Lorber KINK27317 |
| Género | Action |
| Dimensiones | 124 × 141 × 9 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:01:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS 5.1 DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Guy Hamilton |
| Skuespiller | Fred Ward |
| Skuespiller | Joel Grey |
| Skuespiller | Wilford Brimley |
| Skuespiller | J.A. Preston |
| Skuespiller | George Coe |
| Skuespiller | Charles Cioffi |
Mere med samme udgiver
Ver todo de Remo Williams: the Adventure Begins ( Ej. Blu-ray y 4K UHD Blu-ray )