Recomienda este artículo a tus amigos:
Murder by Decree
Murder by Decree
Murder by Decree
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 21 de enero de 2025 |
| Fecha de lanzamiento original | 1979 |
| EAN/UPC | 0738329269173 |
| Etiqueta | Kino Lorber KLSC26917UHD |
| Género | Crime |
| Dimensiones | 136 × 169 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:04:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 2.0 DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Bob Clark |
| Skuespiller | Christopher Plummer |
| Skuespiller | James Mason |
| Skuespiller | Donald Sutherland |
| Skuespiller | Geneviève Bujold |
| Skuespiller | John Gielgud |
| Skuespiller | David Hemmings |