Recomienda este artículo a tus amigos:
Twisters
¿Tienes un perfil? Iniciar sesión
Añadir a tu lista de deseos de iMusic
También disponible como:
Twisters
Twisters
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 22 de octubre de 2024 |
| EAN/UPC | 0191329265758 |
| Etiqueta | Universal Studios |
| Género | Adventure |
| Dimensiones | 135 × 168 × 16 mm · 189 g |
| Tiempo de juego | 02:02:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 Dolby Digital Plus 7.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español Francés |
| Subtítulos | Inglés Español |
| Director | Lee Isaac Chung |
| Skuespiller | Daisy Edgar-Jones |
| Skuespiller | Glen Powell |
| Skuespiller | Anthony Ramos |
| Skuespiller | Brandon Perea |
| Skuespiller | Maura Tierney |
| Skuespiller | Harry Hadden-Paton |
Mere med samme udgiver
Más de esta serie
Ver todo de Twisters ( Ej. DVD , 4K UHD Blu-ray , Blu-ray , CD y LP )