Recomienda este artículo a tus amigos:
Event Horizon
Event Horizon
Event Horizon
4K Ultra HD + + Digital 4K
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 31 de enero de 2023 |
| Fecha de lanzamiento original | 1997 |
| EAN/UPC | 0191329238639 |
| Etiqueta | Paramount Pictures PRT1000823242UHD |
| Dimensiones | 143 × 175 × 13 mm · 103 g |
| Tiempo de juego | 01:36:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 Dolby Digital 5.1 (640 kbps) Dolby TrueHD 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Alemán Español Francés Italian Japonés |
| Subtítulos | Inglés Alemán Español Francés Italian Japonés |
| Director | Paul W.S. Anderson |
| Skuespiller | Laurence Fishburne |
| Skuespiller | Sam Neill |
| Skuespiller | Kathleen Quinlan |
| Skuespiller | Joely Richardson |
| Skuespiller | Richard T. Jones |
| Skuespiller | Jack Noseworthy |