Recomienda este artículo a tus amigos:
Invisible Man
Invisible Man
Invisible Man
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 26 de mayo de 2020 |
| EAN/UPC | 0191329127650 |
| Etiqueta | Universal Studios MHV61210161UHD |
| Dimensiones | 144 × 175 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:04:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Atmos Dolby Digital Plus 7.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español |
| Subtítulos | Inglés Español Francés |
| Director | Leigh Whannell |
| Skuespiller | Elisabeth Moss |
| Skuespiller | Aldis Hodge |
| Skuespiller | Storm Reid |
| Skuespiller | Harriet Dyer |
| Skuespiller | Michael Dorman |
| Skuespiller | Oliver Jackson-Cohen |
Mere med samme udgiver
Más de esta serie
Ver todo de Invisible Man ( Ej. DVD , Blu-ray y 4K UHD Blu-ray )