Hellboy Ii: the Golden Army
Hellboy Ii: the Golden Army
Hellboy Ii: the Golden Army
4K Ultra HD + + Digital HD
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 7 de mayo de 2019 |
| Fecha de lanzamiento original | 2008 |
| EAN/UPC | 0191329097113 |
| Etiqueta | Universal Studios MHV61202002UHD |
| Dimensiones | 131 × 169 × 12 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:00:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS 5.1 DTS-HD Master Audio 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español Japonés Portugués |
| Subtítulos | Inglés Español Francés Japonés Portugués |
| Director | Guillermo del Toro |
| Skuespiller | Ron Perlman |
| Skuespiller | Selma Blair |
| Skuespiller | Doug Jones |
| Skuespiller | Jeffrey Tambor |
| Skuespiller | Luke Goss |
| Skuespiller | Anna Walton |
Mere med samme udgiver
Más de esta serie
Ver todo de Hellboy Ii: the Golden Army ( Ej. Blu-ray , 4K UHD Blu-ray y DVD )