Recomienda este artículo a tus amigos:
Great Wall
Great Wall
Great Wall
4K Ultra HD + + Digital HD
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 23 de mayo de 2017 |
| Fecha de lanzamiento original | 2016 |
| EAN/UPC | 0191329006733 |
| Etiqueta | Universal Studios MHV61186371UHD |
| Dimensiones | 139 × 175 × 12 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:43:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 Dolby Atmos Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español |
| Subtítulos | Inglés Español Francés |
| Director | Yimou Zhang |
| Skuespiller | Matt Damon |
| Skuespiller | Tian Jing |
| Skuespiller | Willem Dafoe |
| Skuespiller | Andy Lau |
| Skuespiller | Pedro Pascal |
| Skuespiller | Hanyu Zhang |