Recomienda este artículo a tus amigos:
Dogma
Dogma
Dogma
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 2 de febrero de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1999 |
| EAN/UPC | 5063894000018 |
| Etiqueta | VISIONS HOME VIDEO VIS001U |
| Género | Comedia |
| Dimensiones | 137 × 172 × 16 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:09:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) LPCM 2.0 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Kevin Smith |
| Skuespiller | Ben Affleck |
| Skuespiller | Matt Damon |
| Skuespiller | Linda Fiorentino |
| Skuespiller | Salma Hayek |
| Skuespiller | Jason Lee |
| Skuespiller | Jason Mewes |
Mas por Dogma
Mostrar todoMás de esta serie
Ver todo de Dogma ( Ej. CD , DVD , 4K UHD Blu-ray , LP y Blu-ray )