Recomienda este artículo a tus amigos:
Constantine: City of Demons - the Movie
Constantine: City of Demons - the Movie
Constantine: City of Demons - the Movie
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 9 de octubre de 2018 |
| EAN/UPC | 0883929645336 |
| Etiqueta | Warner Bros. WHV1000724032UHD |
| Género | Rock |
| Dimensiones | 145 × 177 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:30:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés Francés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Doug Murphy |
| Skuespiller | Matt Ryan |
| Skuespiller | Laura Bailey |
| Skuespiller | Robin Atkin Downes |
| Skuespiller | Rachel Kimsey |
| Skuespiller | Jim Meskimen |
| Skuespiller | Emily O'Brien |