Belle 4k Ultra Hd Collector’s edition
Belle
4k Ultra Hd
Collector’s edition
DigiPack / Collector's Edition / 4K Ultra HD +
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 4 |
| Publicado | 30 de agosto de 2022 |
| Fecha de lanzamiento original | 2021 |
| EAN/UPC | 0826663223026 |
| Etiqueta | SHOUT SFY1000817849UHD |
| Género | Anime; Family; Animated; Romance; Sci-fi |
| Dimensiones | 145 × 175 × 34 mm · 409 g |
| Tiempo de juego | 02:01:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Atmos Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Japonés |
| Subtítulos | Inglés Español |
| Director | Mamoru Hosoda |
| Skuespiller | Kaho Nakamura |
| Skuespiller | Kenjirô Tsuda |
| Skuespiller | Mamoru Miyano |
| Skuespiller | Koji Yakusho |
| Skuespiller | Toshiyuki Morikawa |
| Skuespiller | Ryô Narita |
Mas por 4k Ultra Hd
Mostrar todoMere med samme udgiver
Ver todo de 4k Ultra Hd ( Ej. 4K UHD Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray , Blu-ray , CD/Blu-ray y Blu-ray/DVD/CD )