Weathering with You 4k Ultra Hd
Weathering with You
4k Ultra Hd
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 4 |
| Publicado | 4 de enero de 2022 |
| Fecha de lanzamiento original | 2019 |
| EAN/UPC | 0826663218978 |
| Etiqueta | SHOUT SFY1000803468UHD |
| Género | Anime; Family |
| Dimensiones | 137 × 170 × 14 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:52:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Francés Japonés |
| Subtítulos | Inglés Español Francés |
| Director | Makoto Shinkai |
| Skuespiller | Kotaro Daigo |
| Skuespiller | Nana Mori |
| Skuespiller | Sei Hiraizumi |
| Skuespiller | Yûki Kaji |
| Skuespiller | Shun Oguri |
| Skuespiller | Tsubasa Honda |
Mas por 4k Ultra Hd
Mostrar todoMere med samme udgiver
Más de esta serie
Ver todo de 4k Ultra Hd ( Ej. 4K UHD Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray , Blu-ray , CD/Blu-ray y Blu-ray/DVD/CD )