D-day: Normandy 1944 (75th Anniversary Edition) 4k Ultra Hd
D-day: Normandy 1944 (75th Anniversary Edition)
4k Ultra Hd
75th Anniversary Edition / 4K Ultra HD +
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 4 |
| Publicado | 5 de mayo de 2020 |
| Fecha de lanzamiento original | 2014 |
| EAN/UPC | 0826663208245 |
| Etiqueta | SHOUT SFY20824UHD |
| Género | Documentary War |
| Dimensiones | 137 × 170 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 00:43:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Francés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
Mas por 4k Ultra Hd
Mostrar todoMere med samme udgiver
Ver todo de 4k Ultra Hd ( Ej. 4K UHD Blu-ray , 4K UHD + Blu-ray , Blu-ray , CD/Blu-ray y Blu-ray/DVD/CD )