Recomienda este artículo a tus amigos:
Timecrimes
¿Tienes un perfil? Iniciar sesión
Añadir a tu lista de deseos de iMusic
También disponible como:
Timecrimes
Timecrimes
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 27 de enero de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 2007 |
| EAN/UPC | 0810161488254 |
| Etiqueta | Vinegar Syndrome VINVS-518 |
| Género | Horror |
| Dimensiones | 136 × 173 × 12 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:32:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español |
| Subtítulos | Inglés |
| Director | Nacho Vigalondo |
| Skuespiller | Karra Elejalde |
| Skuespiller | Candela Fernández |
| Skuespiller | Bárbara Goenaga |
| Skuespiller | Nacho Vigalondo |
| Skuespiller | Juan Inciarte |
Ver todo de Timecrimes ( Ej. DVD , Blu-ray y 4K UHD Blu-ray )