Recomienda este artículo a tus amigos:
Black Phone 2-movie Collection
Black Phone 2-movie Collection
Black Phone 2-movie Collection
4K Ultra HD + Digital
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 23 de diciembre de 2025 |
| Fecha de lanzamiento original | 2021 |
| EAN/UPC | 0191329283684 |
| Etiqueta | Universal Studios |
| Género | Horror |
| Dimensiones | 133 × 172 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 03:38:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Scott Derrickson |
| Skuespiller | Mason Thames |
| Skuespiller | Madeleine McGraw |
| Skuespiller | Ethan Hawke |
| Skuespiller | Jeremy Davies |
| Skuespiller | James Ransone |
| Skuespiller | Miguel Mora |