Recomienda este artículo a tus amigos:
Wicked: for Good
Wicked: for Good
Wicked: for Good
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 20 de enero de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 2025 |
| EAN/UPC | 0191329276211 |
| Etiqueta | Universal Studios |
| Género | Fantasy |
| Dimensiones | 134 × 172 × 13 mm · 103 g |
| Tiempo de juego | 02:17:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 Dolby Digital Plus 7.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español Francés |
| Subtítulos | Inglés Español Francés |
| Director | Jon M. Chu |
| Skuespiller | Cynthia Erivo |
| Skuespiller | Ariana Grande |
| Skuespiller | Jeff Goldblum |
| Skuespiller | Michelle Yeoh |
| Skuespiller | Jonathan Bailey |
| Skuespiller | Ethan Slater |
Mere med samme udgiver
Más de esta serie
Ver todo de Wicked: for Good ( Ej. Blu-ray , DVD y 4K UHD Blu-ray )