Recomienda este artículo a tus amigos:
Trolls Band Together
Trolls Band Together
Trolls Band Together
Sing-Along Edition / 4K Ultra HD + + Digital 4K
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 16 de enero de 2024 |
| Fecha de lanzamiento original | 2023 |
| EAN/UPC | 0191329256497 |
| Etiqueta | Universal Studios DWA1000833565UHD |
| Dimensiones | 141 × 167 × 13 mm · 100 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:32:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Atmos Dolby Digital Plus 7.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Español |
| Subtítulos | Inglés Español Francés |
| Director | Walt Dohrn |
| Skuespiller | Anna Kendrick |
| Skuespiller | Justin Timberlake |
| Skuespiller | Camila Cabello |
| Skuespiller | Kid Cudi |
| Skuespiller | Troye Sivan |
| Skuespiller | Daveed Diggs |
Mere med samme udgiver
Ver todo de Trolls Band Together ( Ej. Blu-ray , 4K UHD Blu-ray , DVD y Juguetes )