Recomienda este artículo a tus amigos:
Smile (2022) Stlbk Smile Stlbk
Smile (2022) Stlbk
Smile Stlbk
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 1 |
| Publicado | 12 de septiembre de 2023 |
| Fecha de lanzamiento original | 2022 |
| EAN/UPC | 0191329250846 |
| Etiqueta | Paramount Pictures PRT1000828631UHD |
| Género | Horror |
| Dimensiones | 140 × 170 × 16 mm · 166 g |
| Tiempo de juego | 01:55:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | Dolby Digital 5.1 Dolby TrueHD 7.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés Alemán Español Francés Italian Japonés |
| Subtítulos | Inglés Alemán Español Francés Italian Japonés Holandés Turkish |
| Director | Parker Finn |
| Skuespiller | Sosie Bacon |
| Skuespiller | Kyle Gallner |
| Skuespiller | Jessie T. Usher |
| Skuespiller | Robin Weigert |
| Skuespiller | Caitlin Stasey |
| Skuespiller | Kal Penn |