Birth Birth 4k Uhd Bluray
Birth
Birth 4k Uhd Bluray
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 2 de febrero de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 2004 |
| EAN/UPC | 5061088922313 |
| Etiqueta | CRITERION COLLECTION CC3769UHDBDUK |
| Género | Romance |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 260 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 01:40:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Jonathan Glazer |
| Skuespiller | Nicole Kidman |
| Skuespiller | Cameron Bright |
| Skuespiller | Danny Huston |
| Skuespiller | Lauren Bacall |
| Skuespiller | Alison Elliott |
| Skuespiller | Arliss Howard |