Kiss Of The Spider Woman Kiss of the Spider Woman 4k Uhd BD
Kiss Of The Spider Woman
Kiss of the Spider Woman 4k Uhd BD
| Medios de comunicación | Películas 4K UHD Blu-ray (4K UHD Blu-ray) |
| Número de discos | 2 |
| Publicado | 9 de febrero de 2026 |
| Fecha de lanzamiento original | 1985 |
| EAN/UPC | 5061088922306 |
| Etiqueta | CRITERION COLLECTION CC3771UHDBDUK |
| Género | Drama |
| Dimensiones | 140 × 175 × 16 mm · 260 g (Peso (estimado)) |
| Tiempo de juego | 02:00:00 |
| Código de región | Region 0 (Todas las regiones) |
| Formato audio | DTS-HD Master Audio 5.1 (48kHz, 24-bit) LPCM Mono (48kHz, 24-bit) |
| Lengua | Inglés |
| Subtítulos | Inglés |
| Aviso | Esta película puede no estar subtitulada en español. |
| Director | Hector Babenco |
| Skuespiller | William Hurt |
| Skuespiller | Raul Juliá |
| Skuespiller | Sonia Braga |
| Skuespiller | José Lewgoy |
| Skuespiller | Milton Gonçalves |
| Skuespiller | Míriam Pires |